Павел Клочков

Хочу перекраситься, посоветуйте, какой оттенок подойдет. Хочу что-то посветлее.

Сергей Заллентинов

Согласна с предыдущими ответами, цвет вам очень идет, особенно в сочетании со светлыми глазами - это делает внешность ярче, аналогично блондинка с карими глазами - такой контраст привлекает внимание, не так ли? ) Можно попробовать сделать оттенок чуть более теплым, но осветлять, по-моему, не стоит.

Александр Остапенко

Поверь мне, как мужчина тебе говорю, не надо! Тебе очень идет твой цвет волос

Н Н

с этим цветом будет лучше всего. мне очень нравится сочетание голубых глаз и тёмных волос.. очень красиво