Ирина Михальчук

Хочу ехать на Кавказ. Подскажите какая дорога на Элисту, Будёновск (снежная или нет)

Влдимир

Елена, по дороге не подскажу, но будьте очень осторожны, едя самостоятельно в этот регион. Не езжайте в одиночку. Там очень неспокойно. Если уж очень хочется именно туда, лучше выбрать поезд или самолет.

Смирнова Вероника

Не, все нормально С Элисты держитесь на Минводы там указатель. После Арзгира дорога вообще кайф.
Езда безопасная, никого не слушайте.