Хасаншо Bobojonov

От чего при перекачке продукта может сплющется емкость? При этом дыхательный клапан т. е. гусь был заморожен

Помогите пожалуйста

Алексей Жаринов

Атмосферное давление примерно 1 кг/см2, на один квадратный метр давит 10 тонн. При откачивании продукта без доступа воздуха, вся эта сила прикладывается на стенки цистерны.

Наталья

физику учи атмосферное давление её здавливат

Dj
Djoly

Попросту из-за закрытого клапана создался вакуум такое бывает еще и при малом диаметре переливки.