ОК
Олег Коробов

Помогите! Плиз) Что делать если на стенке плесень?? ? Спасибо!

Артур Москва

Сначала надо узнать из-за чего плесень, а вот потом уже от ниё избавляться

Ольга Широкова

Содрать обои, высушить стену и пропитать антибактериальной грунтовкой

Виктор Карасев

говорят- не с плесень надо бороться, а с сыростью.

Ев
Евгений

сушить проветривать!! ! искать источник влачи!!!?

Ирина П

Проверьте на тягу вентиляцию. Если не тянет, звоните в УК.

Гу
Гульфия

1. Как изложили выше проверить вентиляцию
2. Искать источник сырости
3. Отскоблить, затем опрыскать либо спец грунтовкой (дорого) , либо раствором медного купороса (дешево) . Результат одинаковый.

Стас Барткус

И всё же думаю лучшего результата добиться летом можно, а пока как нить, но споры плесени очень вредны для организма. в инете читал.