Ев
Евгения

помогите... хочу сделать блюдо в духовке, не праздничное... обычное для семьи

Сергей Степанов

смотря их каких продуктов

Наташа Демьянова

крупные куски рыбы или мяса, много лука скибками порежь подави чтобы сок выжать в кастрюле, туда полжи куски рыбы или мяса, подсолнечное масло, тоже не очень мало, соль перец. . пол часика в тепле заморинуется, можешь большими кусками туда же сразу картошку, на углях картошка будет бомба, так на просто в мундирах похожа, можно туда же майонеза, много жира плохо не будет. с рыбой в духовке наверное будет лучше, на лист и на градусов 120 150

Хасан Неизвестно

А я всё стараюсь больше в духовке, кашу, борщ. Только начните, просто.
Можно картошку запечь, с яйцом и сыром, можно мясо в горшочках.

Иван Лысых

картофель по-французски.

Олег Тен

а какие ингредиенты есть и вообще много.... что можно сделать в духовке

Нина Гончаренко

Запеканка с курицей и брокколи1.
Отварить брокколи в кипящей подсоленной воде. Важно не переварить, брокколи должна сохранить ярко-зеленый цвет. Слить воду, разложить в форму для выпекания 22Х33 см и сбрызнуть лимонным соком.
2.
Выложить сверху куриное мясо.
3.
Приготовить соус. Растопить в небольшой кастрюльке масло, растворить в нем муку. Постоянно помешивая, влить аккуратно молоко и бульон, добавить соль и перец. Продолжая помешивать, добавить в соус сыр и мешать до его полного растворения. Снять с огня и залить соусом брокколи и курицу.
4.
Перемешать 1 ст. л. растопленного масла, хлебные крошки и сыр. Посыпать все этой смесью.
5.
Выпекать при 180 С 25-30 минут.

Lydmila Timashkova

лазанью можно сделать, мусаку, или просто любые овощи покидать вперемежку с обжаренным мясом, полить соусом и под фольгой запечь

Rashad Sariyev

Если любите печень, приготовьте печень с яблоками

Сергей Боровик

мясо запеките с картофелем

Светлана Яковлева

поджарить мясо, грибы (если есть) и лук с морковкой по-очередности, разложить по горшочкам (если есть) или в посуду для духовки, затем картофель, залить горячей водой, посолить, добавить по вкусу приправы и поставить все в духовку, после, достать посыпать зеленью и готово, очень вкусно.

Емельянова Алена

порежьте на сковороду картошку слоями, кабачок после, на слои положите куски свинины, лука репчатого добавьте, а за пять минут до готовности залейте соусом приготовленном из: сметаны, майонеза, чеснока, зелени = всё смешать и добавить в блюдо