Сергей Пешехонцев

Можно ли увеличить грудную клетку (кости, не мышци) раздвиганием и сдвиганием гантелей в прямых руках (Картинка внутри)?

Вениамин Крыжовник

будет расти объем легких-следовательно и гр. клетка, но придется попотеть.

Zoros Go

Тема очень большая, посмотри вот это видео. http://www.youtube.com/watch?v=p2lohbT3guo

Анна Хлебородова

Пуловер делай после приседа или становой сразу.

Антон Зурин

это называется разведение рук в стороны
не увеличишь грудную клетку

В*
Виктория ***

🙂 отличное упражнение сведение рук лежа. внутренние пучки грудных мышц задействует главным образом, вкупе с пулл-овером и подтягиваниями широким хватом будет самое то

Катя Стрелкова

это третье упражнение после пулловера и приседаний для развития грудной клетки 5 на 25 раз!

ОК
Ольга Коновалова

Плавание, водное поло, упражнение - пулловер.