Кр
Кристина

Зачем Вам нужна вера?

Михаил Артемьев

Затем, наверное, чтобы определить для себя понятия "жизнь", "вечность" и "смысл всего". А вообще, когда уверуют, такого вопроса себе не задают.

Борис Горшков

А зачем нам нужна не вера?

Алексей

не зачем, а почему ))

Вероника

Зачем вам нужен слух?
зачем вам нужно зрение?
зачем вам нужно обоняние?
зачем вам нужно осязание?
Зачем вам нужны вкусовые ощущения?
Зачем вам нужна вера?
Зачем вам нужна любовь?
Зачем вам нужна надежда?
Зачем вам нужен сайт вопросы и ответы, РВ?
Зачем нам нужен модератор?

Mehroj Fozilov

Зафигом не сдалась!

Екатерина Степченкова

когда веришь в себя-легче живётся

Ал
Александра

Ориентир в жизни и в смерти

Ростислав Галкин

Конечно же для спасения. А для чего более?

Виктория

Без веры не получишь благодати и не перейдешь в новое творение. Старое творение подлежит уничтожению.

Олег Щелканов

Не, мне нужна Надя.

Sa
Sanek

Для надежды

M/
Mихаил ////

Вера – основная христианская добродетель, заключающаяся в добровольном согласии человеческой воли на принятие Богооткровенной Истины.

На древнееврейском языке слово “вера” звучит как “эмуна” – от слова “аман”, верность. “Вера” – понятие очень близкое к понятию «верность, преданность» .

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евр. 11:1).