Ольга Бибик

ребятушки, чем можно занять себя пока отлеживаешься в ванной?

вопрос не по-приколу. правда иногда лежишь, и становится таак скучно ((
предложите варианты, пожалуйста ничего пошлого.
например что вы обычно делаете, когда лежите в ванной?:)

Юлия Ахтямова

поиграть с уточками ))

Иван Атаманов

Пукать в воду.

Просто Жанезия

Если умеешь играть на губной гармошке, исполни главную тему из Титаника и медленно погружайся=)

Intresni Niobicni

Книгу читать (аккуратно)

Татьяна Сущевская

Потеребить эрогенные зоны.

Ро
Ростислав

Мартини или джин пить

Екатерина Лейко

я быстрее оттуда выхожу . а то и точно скукота

Нтусиk

Проверить правописание е или ё .Поискать частицу "не" .Главное, следить за крышей ..За её движением ...

Анна Романова Ширшова

Петь, конечно!
акустика...

Екатерина Зозуля

можно в фейсбуке посидеть, музыку слушать, петь... т. к я стою, а не лежу то я еще и танцую... да и просто ржать тоже можно там вспомнив что-то смешное)) ) хД ...АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОВЕРЕНО!! ! плохо то, что телефон мокнет... (((

Вадим Шабанов

слушать музыку в наушниках, мечтать, пускать мыльные пузыри

Татьяна Козлова

если скучно мыться одной могу составить компанию, развлеку, спинку потру и т. д.