Анна Саламатина

Здравствуйте! У меня педагогическое образование, опыт работы и в гос. учреждении, и опыт частной практики с детьми дошкол

учреждении, и опыт частной практики с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Но есть желание проводить курсы для молодых мам. В теории у меня достаточно знаний. Подскажите, пожалуйста, могу ли я со своим образованием заниматься этой деятельностью, или наличие мед. образования крайне необходимо Или же возможно оформление частной деятельности и после прохождения обычных курсов Заранее спасибо!

Де
Денис

Оч приятно видеть достойный вопрос, или может точнее достойную женщину, тока я не пойму а для чего тебе мед образование вообще по роду своей деятельности, я может что то не понял, если что заходи пиши поболтаем в чате подробнее, реально не пойму при чём мед образование, уя имею среднее и то оно мне никак не облокатилася)))