Екатерина Данилкина

все верующие иллюзионисты наоборот, - берут "зайцев", кладут их в пустой "цилиндр"- показывают и думают, что это фокус!

и главное балдеют от этого процесса.

Оксана Харитонова

каждый человек так делает, не только верующий, только вы вот за собой не смотрите почему то.

Павел Сатин

Это примерно как научиться ставить чайник подогреваться на плиту, но не уметь при этом зажигать конфорку и думать, что творишь чудеса.