Марианна Смирнова

Чегo мыши кoмпутерные не дeлaют рaзных рaзмерoв, как oбyвь или пeрчaтки ???

...
вот есть модель к примеру популярная, почему не сделать ее в 3-4 размерах с шагом в 2мм к примеру? ..хотя о чём я? ..тут по руке не могут сделать одного размера мышь, это наверно сложно взять кусок гипса, и сделать слепок, а из него форму под крышку мыши, как считаете - сложно?
...

видать не дошел еще прогресс до таких высоких технологий 🙂
...

покажите пожалуйста пример, только нормальный пример, просто модель хотя бы, что-то я не встречал хороших мышек разного размера
...

Анна Галкина

делают
но не с шаагом 2мм
поразило объявление лет 10 назад --
"у нас есть мыши для левой, для правой, для большой руки... "
а так - выбирайте под себя - что понравится по размеру, как ляжет в руку.

Анюта Грибанова

я тебя конечно удивлю, но прикинь, вообще-то делают)

Анастасия Елисеева

Кто тебе сказал что мышей разного размера нет?
Если в твоём магазине их нет, то это не означает что их в природе нет.

Есть такие мелкие мыши, что их можно держать только двумя пальчиками
А есть нормальные такие, под большую лапу.

Кроме того давно делают и левые и правые мыши.

Другой разговор что торгаши их не возят. Нафига с ними возиться, вероятность продажи не велика

Александр Макаров

есть мыши которые полностью настраиваются под руку (например Razer Ouroboros - игровая мышь с настраиваемой эргономикой)

, кроме того мыши бывают разных размеров, правда и модели разные.

кроме того меняется её вес (набор грузиков)

это не единичный вариант