Алиса

Найти аккумулятор...?

Помогите найти аккумулятор на тайоту короллу вагон. Нужен аккумулятор размеры 232*173*225. С обратной полярностью, 55-60А*ч И что самое интересное у него должны быть тоненькие клемы, а не большие как обычно. Бред какой то... Зачем делать такие???

Эдуард Волков

Знаешь что у меня знакомы рассказал про одного парня, который может с компом сделать все - и собрать инастроить и полечить. А вот купив машину не знает как поменять лампочку в габарите и фаре (он обединены в моноблоке) . Ты не тот парень случаем?
Стадартная 55-ка, везде таких валом, а обратной полярности не бывает, есть просто иное расположение штырей клемных. И кто меншает купить удлинители клемм (продаются везде в автомагазинах)
К крайнем случае можешь удлинить сам - отверни винты крепления клемм к проводам и пристрой полоски меди 15х70 .

Дашка Беляшина

купи клеммы тослтые и будет тебе счастье

Зара Гаджиева

по моему так подбирать аккум по этим параметрам с учетом того что сейчас некачественного товара на прилавках дофига будет сложновато.. . а если поменять клеммы на стандарт? я себе на опель поменял с 12шки или 15шки поставил. с обратной полярностью тож проблемм не возникнет, останется только подобрать чтоб в нишу влез. насчет обратной полярности) в одних плюс справа, минус слева в других наоборот, вот одни из них и называются с обратной полярностью и мудрить с полосками меди не советую, влегкую может быть потеря и потом будете удивляться чтож новый аккумулятор сел?)))

Степан

Все есть в магазах. Такие даже в Питере есть. Это японский размер.