Асем

русский внутренний паспорт выданный в 2011 можно испоользовать как заграничный?

фотка цветная, инфа вся та же что и в загранке

я просто никогда ранее не сталкивался с этим. прошу понять

Ольга Терон

Нет конечно. Вы же не в США, не в Японии и не в Европе живете. А живете за железным занавесом, из-за которого нос можно высовывать только по особому разрешению.

Алексей Кеепер

Внутренний - не заграничный. Очевидно же.) )
Инфа в нем не вся та же.

Ирина Алексеева

Мечтайте, мечтайте.. .
Кроме США, в Белоруссии один паспорт на все про все. И тоже синий.)))

Руслан Янгибаев

Да, на Украину