Саша Гетманский

как жить, когда он умер? ? а ведь в этом году должна была быть свадьба....

Ни
Николай

Пока, наверно, надо помолчать ((((

Елена Зимина

сожалею.. . алкоголь неизбежен я думаю. . а через месяц максимум надо начинать восстанавливаться ...сочувствую еще раз

Неля Мамлеева

я бы выразил свое сочувствие. . но даже и это выразить не могу. Сложно это пережить. Но можно. И нужно. Вы молодец - дЕржитесь!

As
Astralbody

жить можно, но тяжело.... Сам знаю по опыту но никто не умерал, просто тяжкие расставания

Sveta Povolotskaja

Почему когда человек рождается - все рады, а когда умер - все удручены??? ?
Порадуйся и живи дальше, пока есть время.

Кирилл

Должно пройти какое то время, оно все расставит по своим местам и свежая рана обязательно затянется!

Андрей Гришин

=((( не знаю

Владимир V!sk@s

у меня жизни так и не получилось.... существование, и не полюблю так больше никого.... но.. надо жить.... мои соболезнования.

Валера Бойченков

время, только время.. . все проходит

Ольга Вишнякова

Давай вначале разберёмся а твой ли это был человек! ты мне напиши цвет его глаз и волос, ну и своих тоже, а я буду посмотреть и пока не реви.. , хотя уже ревёшь, - ладно немного высвободись и давай дальше думать..!?

Сергей

я бы жила воспоминаниями и лишь им...