Иван Атаманов

Почему тут на сайте все герои и против Путина и революционеры, а как на собрании - ну все за начальство?

Tanushka Skorokhodova

На каких собраниях? Если в коллективе, то мало защитников начальства, а если приезжает Путин и др. нечисть, то за версту никого не подпускают, остаются только профсоюзные подстилки!! ! Которые в один голос твердят, у нас все хорошо, зарплата хорошая, мы Вас любим!!!

Марина Задорожко

....не говорите глупости..., не все в России потенциальные жополизы... .
...вот например для меня, вообще не существует авторитетов..., я или уважаю человек или нет..., и вашему гнилому путину могу культурно-вежливо в лицо сказать всё, что я о нём думаю....

Валентина Пыко

потому, что кушать все хотят

Петр Никулин

Ну, так эти "герои" только и здесь. Там их нет.

Бехзод Салибаев

Собрание - это чё? Последние 20 лет с этим смешным явлением не знаком...

Наталья Артёмова

Сталин так запугал народ, что он только из подворотни может потявкать до сих пор. Если профсоюз не защищяет ваши интересы-почему платите ему взносы, содержите?!

Эля Лиса

Путин не уволит с работы, не лишит премии, не отправит в отпуск зимой.

Анатолий

Мы за Путина!!!

Вячеслав Тур

Меня пригласи с Путиным поговорить, я поговорю. А не подбирай продажную аудиторию...

Андрей Лихачёв "женат"

Это политические проститутки.

Анна Хлебородова

подстилки пукиноидные

Ирина Галаева

потому, что против Путина либо украинцы с евреями, либо малолетки не работающие!