Мария (Семченкова)Бирюкова

Здравствуйте на 60км машина автомат santa fe хундай дергается) один раз-затем работает в нормальном режиме

Дарья Гахария

вам в хороший сервис по акпп--думается что этот стук в переключении скорости с 3-на 4 ...это ремонт? --и лучший вариант при диагностике посадить рядом толкового мастера из сервиса и проехать кружочек, именно так решаются все сомнения. вам удачи, и немедленно проверить уровень масла в коробке акпп.