Вадим Климов

почему всех верующих так сильно волнует количество таких же зомбированных как они? религиозным фашизмом не попахивает?

Жа
Жаннета

Каю в сердце попало кривое зеркало. Это про смотрящих на верующих.

Антоха Зайцев

Ага - прямо так и волнует количество, ночей не спят - волнуются.. .
а ты типа, специалист по запахам, можешь религиозный фашизм от фашистского атеизма отличить?

Светлана Рыкова

....лично меня и мою конфессию это абсолютно не волнует.

Нас волнует будущее грешников, а не количество членов нашей конфессии.
Человек может идти в любую другую конфессию, но человек обязан прислушаться к словам Бога, потому что счастье человека напрямую зависит от этого, что бы мы не воображали о своем счастье.

Такова наша позиция)

Алексей Евтюхин

Это атеисты своих по головам считают и поименно знают. Потому, что мировоззрение у них узколобое. Чуть что не так - сразу "бред", "псих", "зомби"....По этим словам всегда легко узнать атеиста.

Н Н

Верно заботит ибо прецендент что ты не один такой говорит о многом!)) К тому же на миру и смерть красна!))) Все это так или иначе но поиск одобрения себе подобных!)) Это и есть формирование масс по признаку !))