Елена Чанкселиани

ICQ. Её уже забыли? Или довольно таки много народа еще юзает её?

Анна Кузнецова

у меня она есть но я туда не захожу потому что там постоянно онлайн одни боты)))

Денис Прибылов

ICQ было, но достало не только меня своей тупостью (безопасность ниже плинтуса) . Про него можно и забыть. Есть скайп и майл агент.

Ole4Ka Евдокимова

Достаточно много людей её все еще юзают, но понемногу количество уменьшается т. к. Mail.ru Агент сейчас работает с ICQ аккаунтами.