Лена Вечкилёва

Народ, кто юзает книжки электронные-какую выбрать. Обойдусь без печенек в функционале

лучше чтобы форматов поболе, и экран получше

Вячеслав

Я использую prestigio per3072. Она с подсветкой, можно читать ночью, при этом аккумулятора хватает часов на 6 чтения (или даже больше, я обычно читаю на минимуме яркости ночью и на 2 днём в комнате) . И цена у неё годная.