Ольга Кожевина

вчера на корпоративе было хорошо а сегодня не очень. меня мутит и тянет в туалет поригать, что подскажете больному ?

Юл
Юлия

чай с лимоном пей, помогает

Alexey Senichev

100 грамм чистого медицинского вовнутрь.

Александр Луковенков

рыгай и пей побольше жидкости (не алкоголь).

Урмат Шайымкулов

крепкий чай и еще мне помогает горячая жидкая пища. куриный бульон например. вообще хорошо бы покушать, если есть силы на это, хотя бы бульон и хлебушек. хлеб как губка соберет токсины и выведет. еще рис так работает, но лично меня от него еще больше бы тошнило. пейте горячее. а от изжоги (если есть) может помочь кока-кола. вредно конечно, но снимает неприятные ощущения

Виктория

уголь, жидкости побольше, ну традиционный рассол

Ольга Синельщикова

лечи подобное подобным. чем заразился, тем и лечись.

Евгений Алёхин

Лучшим средством, при похмелье, является следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить; через 5-7 минут придешь в норму.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Поправляйся, болезный (ая) !
С Наступающим!!!