yu
yuliyafedoseenko

Ребенок съел 2 таблетки сахарозаменителя, какие могут быть последствия? ребенку 10 месяцев

сахзам РИО

Сергей Гагарин

ничего не будет

Lena

ну это же тоже самое что сахар, просто каллорий меньше, ничего страшного...

Лёшка Иванов

Ничего страшного и нестрашного А Вам минус по уходу за ребенком
А если бы были другие таблетки? Все лекарства пока не понимают, дети, храните на шкафу
туда ребенок и пятилетний не дотянется

Ой
Ойбек

Обильное питье и ничего не будет.

Алёна Калинёва

Сыпь на теле малыша.