Анна Николаева

Какие последствия могут быть если без ведома жены уеду с ребенком в другой город на 2-3 месяца

Жена уезжает с новым китайским ухажером в Китай. мы не разведены.

Александр Баженов

как всегда несчастный маленький человек, с неизгладимой психологической травмой.

Ка
Катюшкин

Это абсолютно неправильный шаг. Зачем нужно утраивать конфликты?

Татьяна Решетова

Никаких последствий не будет .

Максим С

Подаст в розыск.

Bull Dozer

А если предупредить.
Лучше не рискуй, а то она тебя закопает потом

Татьяна Кузьмина

Суд, развод, раздел имущества ну и все вытекающие!!!

Королева Сайта

Коля! остановитесь! Вы же из Академии-не их колхоза---сейчас при любом удобном случае подают в суд! а тем более- выкрасть ребенка!!! Статья УК светит по-любасику!

Евгений Дульнев

примерно такие>>>>> О_О о господи может че случилось? ! поеду к ним что ль спрошу как* что? где? а там дружно разберёмся)

Тимур Чик

сочувствую

но она не имеет права взять ребенка с собой без вашего письменного согласия, так что, если уедет в Китай, по любому он останется с вами на это время - по закону

а потом при разводе добивайтесь официально, чтобы ребенок остался вам