Ирина Званецкая

есть вопрос могут ли выписать мою жену без ее ведома? и можно ли прописать туда ребенка ?

Сергей Шатунов

Выписать человека без его ведома невозможно. С регистрации снимают или по заявлению личному, в данном случае жены или через суд, в случае развода и если бывшая жена проживает уже в другом месте и при этом конечно не является собственником жилья из которого хотите выписать. Ребенка прописывают по месту жительства одного из родителей, согласия других проживающих не нужно.

Александр Степин

Если жена не собственник, то запросто могут выписать. А ребенка можно прописать к матери без согласия кого-либо.

Олег Симкин

Насколько я знаю что не могут.. . если люди в браке по крайней мере-то родители выписать никак не могут-только после полугода-после развода.. .