Артём

Парень уходит после нового года в зону ща неуплату алиментов я его люблю! когда говорю как я без тебя миша а он

что я поделаю раз все так! в его голосе была усталость отдание... займись говорит чем то научись вышивать работай! еще и время есть до нового года! объяснил что скоро поедет деньги искать! а я ему в ответ я не умею вышивать и ничего не хочу! а он-ну что я теперь сделаю раз тебе ничего не охота! потом пишу смс ты мне изменил! а он нет я тебе не изменял! он просто был один в квартире! я ревнивая очень! щас думаю не звонить ему и не писать совсем! пуст будет как будет! надо сам позвонит нужна если! или смс скинет! потом еще говорит мне что после моих смс разговаривать не хочет обидела его! а мне то как обидно!! ! где говорит твои подружки! если бы любил приехал бы пригласил бы раз один дома!!!! не понимаю! проблемы ужасные ну а что теперь! ему не охото! как то вместе то уже год! я верю ему да проблемы есть! но что теперь вешаться. что мне делать?? ? другие мне нужны (((не тянет отвращение!

Полина Тарасова

Не платить алименты-подло, а если ты окажешься в такой ситуации. Может не такой он замечательный... Хотя любовь зла... А у тебя все наладится, не зацикливайся на нем, мир велик.

Крылова

Херею от таких "трагедий"... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полиграф Шариков

Вы по видимому молодая девочка.
Этих любовей буде море. Поверьте.
Сложно подростком переключиться.
Я Вам советую подумать про какое то увлечение для того чтоб переключиться.

Вас попустит, поверьте, может не сразу....

Alex Badan

Плохо дело, ты из него создала Идола, считаешь только он - один единственный на всём белом свете, но это не так. Есть и другие парни, да пусть где-то в чём-то хуже, но в чём-то и лучше Мишы, а то что ты насильственно сама себя заставляешь - буду только с ним!! ! Это твой выбор, пока сама его не изменишь, то сама и не изменишься...

Сергей Сорокин

прежде всего успокойся, скажи спасибо, что не твоему ребенку не платил алиментов,
он накуралесил, так пусть сам и расхлебывает, думать надо головой, а не головкой

Илья Витюгов

Если он от ребёнка отказался и не платит на его содержание, на него полагаться нельзя, да и любить не за что. Ты на чужом несчастье своего счастья не построишь.