Александр Золкин

Почему так7 вопрос нутри

Фот есть же фильмы с абдуловым? так? вот почему они такое гавно.
раз абдулов там играет так сразу фильм гавно.
Это знаете, как бочка с медом, так туда гавно положи ложку и никто жрать это не будет.
Так и фильмы с абдуловым, стоит ему там сыграть, так это как ложка гавна в бочку с медом, и фильм становится сразу гавном что смотреть не возможно.
Почему так?

Сергей Блинов

зря вы так... хороший был актер и умер к сожалению! ведь никто же не заставляет смотреть фильмы которые не нравятся..

Галина Кузина

Внутри а не нутри. и? а не 7 (Shift в помощь) . И не суди сам не играл не когда. И не упоминай имя Бога когда так порашно выражаешься! МММ и ложка дёгтя в бочке мёда, если что. ВОТ почему!