Ольга Дмитриева

заметил закономерность у большинства людей бицепсы после 42см рости перестают. А что делаете вы чтобы перебить этот порог

Юдина Юлия

да еще зависит от массы тела, чем она больше тем и объем руки больше. а 42см для 80-90кг. человека это оч хорошо - больше только со стеройдами сделаешь!

Лёха Антонов

У каждого свой генетический предел, но добиваются его не многие, т. к. не знают много в ББ и к тому же думают, что мышцы - это пару лет тренек и просто баклашка, хотя до реальной сухой мышечной массы до пустим 42 см ещё надо просушиться и сколько там ещё останется и опять придётся работать до реального бицепса в 42 см.

Dina Goron

И тут вступает в дело "Химия! "