Ольга Афанасьева

Как сделать плевалку для поппера без гравеля и бор-машины. Ножом не получается

Сан Саныч

Вариант 1. Найти что-нибудь железное сферическое и выжигать, нагревая на газовой плите.
Например шляпка мебельного болта или донце использованного сифонного баллончика СО2 вполне подойдут.
Вариант 2. Делать из двух половинок, так и ножиком несложно вырезать, и каркас аккуратный вклеить как угодно, может быть заодно внутри спинки полость высверлить и не заливать клеем чтобы пузырек воздуха увеличивал плавучесть.