Александра Решетникова

я вытянул и вставил батарею биос, включил комп он не включается и истерически пищит, что делать???

пикает с интервалом в секунду, соединение впорядки проверел

Dghnmjygkl

Проверьте все соединения, возможно не до конца включена в слот видеокарта, оперативка, или что-то еще. При замене батарейки биос будет сброшен на заводские настройки, зайдите в него и настройте как вам угодно. Пищать из-за замены не должен. И каждый сигнал, что-то означает, хаотично не пищит.

Магдалена М

писк это звуковой код, характеризующий ошибку. например:
Непрерывный сигнал – Неисправен блок питания. Требуется замена.
или еще возможно, отошла планка памяти.

Александр Гром

Теперь зайти в БИОС и сбросить ещё раз настройки на дефолт.