Андрей Франчак

как пахудеть на 20 кг за 5 месяца, какая диета? ? !

Ма
Мария

Как сказала врач-гастроэнтеролог, ничего не поможет, если не придерживаться принципов здорового питания. Самый важный из них - есть 5-6 раз в день, по расписанию, но столько, сколько помещается в вашей ладошке. Не пропускать приём пищи. Пить в промежутках.
У меня так и не получается.
А вообще есть книжка "Лёгкий способ сбросить вес". Однажды с её помощью я потеряла (правда легко) 10 кг за 2-3 мес. А мама на 8кг. Результат у меня держался год-полтора. Только когда я, беременная, бросила кормить - набрала очень много. Автора забыла.

Иван Чурилов

Ешьте все, но очень мало . примерно 200 г . Пейте воду через каждые 1.5 часа . Физические нагрузки ...помогает

Ирина Ирина & Ирина

по йогурту и спать!

Лина Галкина

Принцип любой диеты - потреблять меньше калорий, чем тратить. Пока будете этого придерживаться, то будете худеть. А чтобы вес не вернулся надо менять образ жизни и отношение к питанию.