Евгений Муравьёв

Рукоятка реверсивная 1/4". что значит 1/4"?

Андрей Evolution

Это значит что квадрат под головки на одну четвёртую дюйма

Ан
Анюта

диаметр

Валентина Король

Это означает что присоединительный четырёхгранник у этого инструмента рассчитан на головки и удлиннители именно этого размера, четверть дюйма.

El
Elmi

Ну короче есть 1\2, есть 1\4, есть 1\8, так вот это размер на ключах (точнее на торцевых ключах ) у них разный квадрат по размеру на который одеваеться торцевая "головка"

Анютка Скачкова

что-то 1/8 дюйма ни разу не встречал. а так всё верно.