Александр Белавин

Почему если ты встречалась с многими мужчинами, а не с одним, то это накладывает отпечаток на внешность девушки

и она выглядит старше своих лет на 10 лет? ? И это не одна только девушка. Мне встречались такие девушки, которые рано и много жили половой жизнью и выглядели на 10 лет старше своих лет? ?

Не бред. Встречались такие девушки. Это закономерность!! ! Да, нарушен гормональный фон, раннее старение.

Ольга Онойко

Видны ШРАМЫ души

Татьяна Михайлова

Абсурд полнейший) Многие выходят за муж девочками лет в 17, а через лет 5 превращаются в толстых неряшливых домохозяек

Ле
Лерока

да потому что тра... ться с 13 лет это вредно!! ! организм рано стареет, нарушается гормональный фон

Юля Брод

какая глупость) ну может у кого-то так и есть, я хз)

Ирина Голуб

Не факт, что это именно оттого, что было много мужчин -- может еще и пила, и курила, одним словом вела нездоровый образ жизни!

Вячеслав Б.в.

Если она неразборчива в мужиках, знач она также неразборчива и в жизни. Знач тра*ается с кем попало, цепляя разл от них заразу, делая аборты, курит и пьет что попало, отсюда следствие херовое здоровье и соотв внешний вид