ОК
Ольга Кирьянова

Пишу книгу, нужны ваши интересные случаи жизни! поделетесь? может когда то про себя будете читать?

Елена Замотаева

Обозначь тему .У меня был случай, и он очень объёмный, Когда пришёл я из Армии, денег не копейки, работы в городе никакой .а там где и есть не платили зарплаты . Вот и попал я в руки уголовщине. через пару месяцев всяких подработаk, мой сосед Василич, старик с уголовным прошлым . Предложил мне прокатится на Москву и обратно с двумя ребятками и с небольшим чемоданчиком/ после дорожных приключений и неплохого заработка за неделю. Мне предложили катать вора в законе "Астапа". где я наблюдал всякие виды приключений в течении 6 лет.

На
Натали

пишешь книги? хоть одну написал? и настоящему писателю не нужны чужие истории, он создает их сам.

Сергей Чунту

иди в парк! Тавм "взрослые" сидят! (пенсионеры! ) Они тебе такого расскажут! На десяток книг хватит! И на 2 фильма! Удачи!

Анна Галкина

Был один случай, который, можно сказать, полностью изменил мою жизнь. Но писать долго...