Виталий Чириков

Помогите привести губы в порядок, сильно пересыхают аж коркой покрываются!!

Гигееничкой пользуюсь, есть дурная привычка сдерать корку когда нервничаю, очень надо чтоб зажили до 31!!!

Влад Ланевский

Нивеевская гигиеническая помада. клево помогает.

Толик Етчик

Очень быстро помогает мед. при каждом удобном случае смазывайте медом. И что-нибудь от нервов

Ирина Чернюх

Я думаю надо проверить кровь на сахар

Оксана Гадеева

оливковым маслом мажь по чаще через неделю все будет отлично

Ирина Коржнева

растительное и оливковое масло помогает.