Анвар Бикмухамедов

в армии был - Водителем -механиком БМП-2 .меня обучали 4 месяца, я классный специалист. могу ли я получить права?

Светлана Казначеева

Просто получить не получится. Какая категория интересует? На А и В пока еще можно сдать экзамен в ГАИ экстерном. На остальные надо учиться.

Дима Царев

Тьфу.. . Я классный специалист 3-ей классности. Это не имеет значения вне Армии.
Так же, я линейный надсмотрщик полевых линий связи и это не имеет значения.
Вот если тебе корочку дали.. . А классности и специализации в военнике ни чего не значат.

Иван Зибрин

на бмп. или трактор. а так учиться и сдавать все равно надо.

Алексеи Нет

Нет. Разная категория, пересдавай права

One Step Closer

Учись и сдавай как все. Приоритета точно не будет :-))

Евгений Федосеев

К счастью -нет.

Светлана Апешина

Можешь выучиться бесплатно. Зарегистрируйся безработным, там тебе дадут направление на учебу, бесплатно, еще 5 000 рублей будут платить на время учебы.