Ма
Мария

мне оставили залог за автомобиль, причем договорились о цене и сроке когда придут покупать авто, должен ли я возвращать ?

Виктория Шамрова

Что возвращать? залог входит в стоимость авто.

Кристина

залог входить должен в общую сумму- просто вычти сумму залога, остальное требуй

Сергей Ализгаров

залог- это часть денег, входящая в стоимость. так что тебе заплатят за вычетом залога.
ты его не возвращаешь, даже если сделка отменяется.

Ег
Егор

...нет... он входит в стоимость.... но если не придут вовремя... Вы можете оставить его себе.... но если все по норме и Вы откажетесь продать.... должны вернуть 2-ю стоим. залога

Ольга Полищук

если твой авто посмотрели решили брать но не взяли залог остается тебе. такой закон рынка. это моральный ущерб.

Яна Колесова

Нет, не должны, но по идее залог войдет в стоимость оплаты за автомобиль.

Евгения Юцис

Залог не возвращается ни при каких обстоятельствах. Даже если потом покупатель передумал покупать авто - это его проблемы, на то он и залог.

И*
Иринка ***

если не купят, то нет!