Александр Суслов

Если я оставила в залоге кольцо и не вернулась в срок, что потом?

Меня орестуют или я просто не смогу забрать потом кольцо, и нужно ли потом платить или нет! договор просто исчезнет?

Если я не выкуплю, и его реализуют другому, мне платить за просроченный срок ничего не нужно будет????

Юлия

если не продали его то с квитанцией можно выкупить его, но цена будет скорее всего другая.

Анастасия Сущ

ни чего вам не будет за то, что вы не выкупили залог и платить ни чего не надо. таких залогов полным-полно остается. можете продолжвть свои вещи в ломбард закладывать
а кольцо по истчение срока договора просто уйдет на торги и будет продано.

Ник

В договор загляните. Глупый вопрос. Выкупать не будете, то его реализуют другому.

Татьяна Имамгулиева

На выкуп залога - заемщику предоставляется льготный период на срок 1 месяц...