Ма
Мария

У одного рост 182 и лицо как у 20летнего, хотя, ему 28, а у другого тело как у 17летнего зато лицо на все 35, хотя

ему только 24, почему такаяя несправедливость?

Александр

Который сейчас выглядит на 35, останется в таком состоянии еще лет 15, а которому 28 -через пять лет может стать стариком. Вывод - не оглядывайся!

Сергей

А при чём тут несправедливость? Это показатель обманчивости внешности.

Ро
Роза

лицо отражает отношения с жизнью, а тело.. отношения.. с самим собой.
Если человек имеет невзгоды и проблемы в жизни.. лицо у него стареет быстрее всего.

Св
Светлана

См. фильм или книгу "Портрет Дориана Грея".

Ан
Анастасия

Мы с одним человеком родились в один день и учились (несколько лет) в одном классе.
В 35 я выглядел на 18, а он - на 55....Такое возможно...