Тв
Твоя

К деушкам вопрос. Тут есть которые любят фетиш и БДСМ? или тут магстраторы с высшими образованиями?

На других просто у меня не встаёт, один раз попробовал и всё. Вообще интересуют озабочченные, любительницы развести на бабло неинтересны. От за деньги незаводит уже.

Илья Горинов

я пока только Бакалавр

Алексей Кутьев

между прочим среди всяких профессоров ох как много фетишистов. так что ты их недооцениваешь