Александр Самохвалов

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я бы хотела подключить ноутбук СО СЛОМАННЫМ МОНИТОРАМ к телевизору.

Я бы хотела подключить ноутбук СО СЛОМАННЫМ МОНИТОРАМ к телевизору. Пробовала это делать как обычно через кабель с помощью которого всегда подключала, но не получается. мне подсказали что на клавиатуре нужно нажать Fn+F4.затем стрелку вправо и enter.я сделала но не чего не вышло. подскажите какими способами можно еще воспользоваться.

я нажимаю F4-на ней нарисовано 2 монитора но не чего не происходит

Лила Солопова

смотри на картинки на F клавишах. Где нарисованы 2 дисплейчика - это переключение мониторов

Анна Боровкова

это не монитор, а видеокарта поламата

Александр Астахов

подключи wga кабель отключи, физически, матрицу и все заработает