Наталья

почему четвертая группа считается плохой

Oleg

Обычная группа крови. Лучше бы она у меня бы была. Вот первая группа действительно гадость, с ней очень сильные интуиции на все и вещие сны, с которыми я замучилась с самого раннего детства.

Марина Комарова

С чего плохой то? Просто самая редкая-трудности с донорством!

Александр

глупости! не бывает "плохой" или "хорошей" группы крови!
4 группа--самая молодая. встречается относительно реже, чем другие, но разница всего 2-3 % и нет никаких трудностей с донорством

Александр Паничкин

так им захотелось

Наталия Семенова

Чушь какя-то. Нормальная группа. И у меня, и у жены 4-я.