Андрей Носырев

Можно ли оставлять щенка (кобель) с мамой . Он не будет бегать за ней вовремя течьки?

Юля Кондратьева

Омойбох... .
Можно оставлять с мамой, если мама ВАША! А если мама щенка, то нельзя, когда щенок - подросток

Вася Трифилёнков

У собак нет такого понятия. мама- папа. есть сука и кобель. и если сука течёт и готова к вязке, её повяжет первый же кобель, хоть сын, хоть внук. В кинологии это называться ИНБРИДИНГ. ( близкородственная вязка) . прекраснейшая вещь в руках заводчика и ужасная в руках разведенца!

Екатерина Петрова

На сколько я знаю нет

Яна Гасанова

будет, им плевать кого маму или бабушку

Дмитрий Крутиков

Будет и повяжет, Стерелизуйте "девочку".

Виктор Березовский

Конечно же не будет, если кастрируешь :-)))

На
Наталья

будет и скорее всего повяжет