Че
Чеэто

Девушки, вы всегда посылаете, когда к вам подходят познакомится парень!??? или вы ангелочки, или исчадия ада в это момент?

Оксана Салистая

Смотря какой паренек подойдет, понравиться мне стану ангелком, а нет - дъяволенком)))

Дамир Сайфутдинов

Я никого никогда не посылаю.

Маргарита Шевкунова

нечто среднее между двумя этими состояниями)

Иван

если симпатичный, то зачем посылать! но ангелочком я не притворяюсь

Анна Сёмина

Я слышал еще как посылают. В реале особенно. А про взгляд молчу. Не слушай их они все замужные. По этому и легко

Анастасия Каминская

если быдло-парень то конечно посылаю

а если нормальный то почему и не познакомится