Виктория Логина

Собираюсь идти фотографировать концерт. Помогите разобраться!

В марте иду фотографировать концерт группы "Год Змеи". Концерт будет в помещении, недостаточно освещенном естественно.
Сейчас у меня Nikon D3100 и 35mm 1.8g. Что еще купить? Может вспышку и еще что нибудь.. . Фильтры может. .
Посоветуйте пожалуйста насчет фототехники и вообще по поводу съемки концертов.

Ми
Минин

Вопервых на концертах снимать можно только имея на то аккредитацию и никаких пых даже при этом. Во вторых, даже сидя в первом ряду нужен телевик и как минимум с фокусом 70-200 и ооочень желательно с дыркой 2.8. Соответственно никаких автоматов, только всё вручную, иначе будет полное говно. На концертах известных групп вообще можно снимать только первые 5-10 минут и это даже для аккредитованных репортёров.

Ев
Евгения

купи теле-фильтр, он будет приближать

Arman

Вспышка, конечно, нужна, но если сцена в метрах ста от фотографа, то никакая вспышка такое расстояние не "пробъёт"!

Алевтина

Экий ты организованный - аж за 3 месяца готовишься! ;-)))) За эти 3 месяца потренеруйся на других, неизвестных группах. Это лучше, чем что-то покупать
ИМХО

Ольга

Я вот читаю такие вопросы и удивляюсь то ли тупости, то ли лени, то ли полному нежеланию напрячь мозг.
На любом концерте, до или после него подойди к фотографам посмотри, поговори, пообщайся и все узнаешь.
Это что так тяжело или невыполнимо? Или умишка бог не дал?

Са
Сашенька

Если есть возможность снимать с пыхой-купи.