Оксана Антоневич

Роутер! кто в нем разбирается??

У меня дома нет никаких проводных сетей, кабелей, телефона.... Только модем 3G (сим карта) . Если я куплю роутер. поставлю и настрою.... Мне придется в месейц продолжать платить за интернет мегафон модем? Какая будет скорость черз вайфай? такая же как и у модема??

Иван Асеев

скорость не от роутера зависит, а от услуг подключения. Закажешь 10 мб будет 10, закажешь 50 мб, будет 50 мб!

Ка
Кайрат

если ничего нету (проводного интернета) , то роутер вам вообще не нужен.

Виктория

А ты модем к роутеру не сможешь подключить. не предусмотрено.

Диман Ага Щас

есть 3G роутеры у tp-link но зачем подключать 3G он и так безпроводной

Александр Стадников

Сначала проводной инет подключи!