Владлена Иванова

Выручайте. Кто разбирается в роутерах??

На данный момент у меня модем мегафон (тупая связь с интернетом)... Проводного интернета нет!
Можно ли мне купить роутер подсоединить к компьютеру и пользоваться им?
Сколько это будет стоить? и тд.

Владислав Попович

мне больше всего нравиться пользоваться роутером домолинк. стоит от 800 рублей

Александр Зыков

Можно. Например, zyXEL KYNETICS giga - туда вставляется модем и раздается WiFi

Ан
Анна

Подключение к Интернету через роутер (маршрутизатор) предполагает, что провайдер предоставляет Вам услуги связи - подводит проводной Инернет, а далее вы в своей квартире при помощи маршрутизатора подключаее к Интернету несколько компьюеров (домашняя сеть) . Если дома один компьютер - покупка роуера бессмыслена, в этом случае комп подключается проводом витая пара напрямую. По-любому желательно подключиь проводной Интернет. Удачи.