Rif Rif

закидывает масло в карбон ваз-099,и плавают холостые. ваши мнения?

Рустам Парпибаев

Да ты знаеш, я даже сказать ничего не могу, потому как не знаю как в КАРБОН может масло закидать и как карбон может влиять на холостые обороты . Это то -же самое что поменять прокладку между рулём и сиденьем, вопрос из этой темы . Без обид но карбон либо капот с карбона либо карбон наклеян на капот сверху, но закидывать масло на карбон это что-то из области фантастики .

Рима Латыпова

Готовь бабло на кап ремонт двигла!

Олеся Плахута

Колечкам хана. Магнитный клапан под замену.

Леонид Зенченко

заменить воздушный фильтр, если не поможет ремонт двигателя.

Алексей Соляков

Кирдык поршневой

Максим Новицкий

У нас разные мнения. А что такое карбон ?

Анастасия Демченко

Кольца пригорели, износ. Проверь "воздушный фильтр", открой клапанную крышку, разверни увидишь 2 болта отверни и прочисти 5 или 8 сеток (точно не помню) , запомни как стоят, поставишь не так, масло от воздуха не будет отфильтровывать, там из крышки шланг идет как раз в карбюратор.

Ксюша Архипова

слушай, карбон) ) на те строгач китайский?

Mod-108 Mod-108

Вентиляцию картера выведи наружу...

Дмитрий Жуков

значит еще 2000км с постоянной доливкой масла и замена колец с поршневой за одно и маслоськмных колпачков клапанов в гбц. почти всегда этого достаточно если конечно и давление масла не упала.