Бакмурат Сулайманов

Не вормотируется жетсткий диск !

Пишет Windows не может завершить форматирование! Хотя винда стоит совсем на другом жестком а тот почемуто подписан система!

Юлия Неизвестная

если у тебя винда 7 то на этом можеть быть либо рассположена загрузочная запись винды либо загрузочные файлы, либо системные файлы (например файл подкачки)

Александр Бисяев

может там находятся файлы другой системы.. . и вообще лучше пользоваться специальными программами для форматирования. Windows слишком ненадёжный для подобных операций

Наталья Кирсанова

Значит том есть системные файлы, и раньше была установлена система, при запуске загрузочного диска Windows, этот раздел нужно удалить заново создать и отформатировать.