Эмилбек Осконбаев

Объясните пожалуйста при выборе хостинга что такое база mysql 40 баз 3 баз Объясните пожалуйста при выборе хостинга чт

Объясните пожалуйста при выборе хостинга что такое база mysql 40 баз 3 баз

Таня Кремнева

mysql это база данных сайта, почти все движки (joomla, wordpress, drupal и т. д. ) без нее работать не будут. Для одного сайта вам понадобиться одна, но на всякий случай берите хостинг хотя бы с тремя, под резервные копии и т. д.

Ев
Евгения

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

MySQL - это база данных, там храниться информация вашего сайта в более удобной форме (для программирования, а не для глаза)
Для одного сайта нужна одна БД (База данных) . 3 Базы данных - соответственно для трех сайтов будут.