Светлана Агапова

Не мог установить роутер DIR300nru, делал всё по инструкции. подскажите

Артём Поляков

Попробуй скачать прошивку из сети, с этим роутером часто проблемы именно в прошивке.

To
Tony

Поищите на диске визард подключения. Многим он очень помогает.

Дарья Лапшинова

Роутер устанавливается только на пол или на стол.
Всё остальное делается через подключение кабелями и ручную настройку протокола провайдера.
Диск с настройками - выкинуть в форточку или использовать для украшения елочки

Ольга Петрова

попробуйте вытащить кабель интернета из роутера и настроить так, а потом подключить, если не поможет, то обычно на сайтах провайдеров есть инструкции к разным моделям роутеров