Александр Вяткин

подскажите что делать!! пытаюсь установить windows 7он вроде всё начинает делать, но в итоге "не удалось установить не

совпадение версий, старой с новой. надо удалить старую версию"а как её удалить??!!

Сергей

форматируй диски

Ксения Зинченко

Когда доходиш до места выбора диска для установки выдели диск С и настройка диска и форматировать и все устанавливай, все дела!